skip to Main Content
Licenciatura en Administración
Teoría
SD01A /Delia Patricia Couturier Bañuelos /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SD02A /Dora Lety López Calzada /Lu. Mi. y Vi. 12:00 a 14:00 hrs.
SD51A /Ángel Wilhelm Vázquez García /Lu. Mi. y Vi. 18:00 a 20:00 hrs.
SD52A /Margarita Pérez Barroso /Lu. Mi. y Vi. 16:00 a 18:00 hrs.
Investigación
SD01A /Delia Patricia Couturier Bañuelos /Ju. 10:00 a 14:00 hrs.
SD02A /Dora Lety López Calzada /Ma. 10:00 a 14:00 hrs.
SD51A /Ángel Wilhelm Vázquez García. /Ju. 16:00 a 20:00 hrs.
SD52A /Margarita Pérez Barroso /Ma. 16:00 a 20:00 hrs.
Matemáticas
SD01A /Ramón Garibay Ayala /Lu. Ma. y Vi. 08:00 a 10:00 hrs.
SD02A /Ramón Garibay Ayala /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SD51A /Jaime Muñoz Flores /Lu. Mi. Vi. 16:00 a 18:00 hrs.
SD52A /Jaime Muñoz Flores /Lu. Mi. y Vi. 18:00 a 20:00 hrs.
Taller
SD01A /Delia Patricia Couturier Bañuelos / Ma. 10:00 a 14:00 hrs.
SD02A /Jerónimo Federico Segovia Corvalán /Ju. 10:00 a 14:00 hrs.
SD51A /Ana Beatriz Pérez Díaz /Ma. 16:00 a 20:00 hrs.
SD52A /Ana Beatriz Pérez Díaz /Ju. 16:00 a 20:00 hrs.
Teoría
SE01A /Roxana Muñoz Hernández /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SE02A /Martha Griselda Martínez Vázquez /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SE03A /Abril Acosta Ochoa /Lu. Mi. y Vi. 12:00 a 14:00 hrs.
SE51A /Alejandro Espinosa Yáñez /Lu. Mi. y Vi. 18:00 a 20:00 hrs.
SE52A /Aleida Azamar Alonso /Lu. Mi. y Vi. 16:00 a 18:00 hrs.
Investigación
SE01A /Roxana Muñoz Hernández /Ma. 08:00 a 12:00 hrs.
SE02A /Martha Griselda Martínez Vázquez /Ju. 08:00 a 12:00 hrs.
SE03A /Abril Acosta Ochoa /Ju. 10:00 a 14:00 hrs.
SE51A /Alejandro Espinosa Yáñez /Ju. 16:00 a 20:00 hrs.
SE52A /Aleida Azamar Alonso /Ma. 16:00 a 20:00 hrs.
Matemáticas
SE01A /Laura Patricia Peñalva Rosales /Lu. Mi. y Vi. 08:00 a 10:00 hrs.
SE02A /Enrique Partida Bush /Lu. Mi. y Vi. 08:00 a 10:00 hrs.
SE03A /Enrique Partida Bush /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SE51A /Enrique Partida Bush /Lu. Mi. y Vi. 16:00 a 18:00 hrs.
SE52A /Enrique Partida Bush /Lu. Mi. y Vi. 18:00 a 20:00 hrs.
Taller
SE01A /Silvia Leticia Jiménez Prieto /Ju. 08:00 a 12:00 hrs.
SE02A /Silvia Leticia Jiménez Prieto /Ma. 08:00 a 12:00 hrs.
SE03A /Jerónimo Federico Segovia Corvalán /Ma. 10:00 a 14:00 hrs.
SE51A /Luis Fernando Muñoz González /Ma. 16:00 a 20:00 hrs.
SE52A /Luis Fernando Muñoz González /Ju. 16:00 a 20:00 hrs.
Teoría
Investigación
Matemáticas
Taller
Teoría
SG01A /Graciela Carrillo González /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SG02A /Ricardo Jimeno Espadas /Lu. Mi. y Vi. 12:00 a 14:00 hrs.
SG03A /PLAZA /Lu. Mi. y Vi. 12:00 a 14:00 hrs.
SG51A /Jocelyn Flores Buendía /Lu. Mi. y Vi. 16:00 a 18:00 hrs.
SG52A /Jocelyn Flores Buendía /Lu. Mi. y Vi. 18:00 a 20:00 hrs.
Investigación
SG01A /Graciela Carrillo González /Ju. 08:00 a 12:00 hrs.
SG02A /Dora Lety López Calzada /Ju. 10:00 a 14:00 hrs.
SG03A /PLAZA /Ma. 10:00 a 14:00 hrs.
SG51A /Jocelyn Flores Buendía /Ma. 16:00 a 20:00 hrs.
SG52A /Jocelyn Flores Buendía /Ju. 16:00 a 20:00 hrs.
Matemáticas
SG01A /Aarón Rafel Arévalo Martínez /Lu. Mi. Vi. 08:00 a 10:00 hrs.
SG02A /Laura Patricia Peñalva Rosales /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SG03A /Laura Patricia Peñalva Rosales /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SG51A /Jorge Oscar Rouquette Alvarado /Lu. Mi. y Vi. 18:00 a 20:00 hrs.
SG52A /Héctor Adrián Guerrero Martínez /Lu. Mi. y Vi. 16:00 a 18:00 hrs.
Taller
SG01A /Silvia Pomar Fernández /Ma. 08:00 a 12:00 hrs.
SG02A /Martin de Jesús Rivera Guerrero /Ma. 08:00 a 12:00 hrs.
SG03A /Martin de Jesús Rivera Guerrero /Ju. 08:00 a 12:00 hrs.
SG51A /Martha Silvia Galván Martínez /Ju. 16:00 a 20:00 hrs.
SG52A /Martha Silvia Galván Martínez /Ma. 16:00 a 20:00 hrs.
Teoría
SH01A /Ana María Paredes Arriaga / Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SH02A /María Cristina Alicia Velázquez Palmer / Lu. Mi. y Vi. 12:00 a 14:00 hrs.
SH51A /Claudia del Carmen Díaz Pérez / Lu. Mi. y Vi. 16:00 a 18:00 hrs.
SH52A /Ricardo Jimeno Espadas / Lu. Mi. y Vi. 18:00 a 20:00 hrs.
Investigación
SH01A /Ana María Paredes Arriaga / Ma. 10:00 a 14:00 hrs.
SH02A /María Cristina Alicia Velázquez Palmer / Ju. 10:00 a 14:00 hrs.
SH51A /Claudia del Carmen Díaz Pérez / Ju. 16:00 a 20:00 hrs.
SH52A /Ricardo Jimeno Espadas / Ma. 16:00 a 20:00 hrs.
Matemáticas
SH01A /Yolanda Victoria Daniel Chichil / Lu. Mi. y Vi. 08:00 a 10:00 hrs.
SH02A /Yolanda Victoria Daniel Chichil / Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SH51A /Sergio Solís Tepexpa / Lu. Mi. y Vi. 18:00 a 20:00 hrs.
SH52A /Sergio Solís Tepexpa / Lu. Mi. y Vi. 16:00 a 18:00 hrs.
Taller
SH01A /José Enrique Contreras Montiel / Ju. 08:00 a 12:00 hrs.
SH02A /José Enrique Contreras Montiel / Ma. 08:00 a 12:00 hrs.
SH51A /Guillermo Hernández Camacho / Ma. 16:00 a 20:00 hrs.
SH52A /Guillermo Hernández Camacho / Ju. 16:00 a 20:00 hrs.
Teoría
Investigación
Matemáticas
Taller
Teoría
SJ01A /José Alexandre Oliveira Vera-Cruz /Lu. Mi. y Vi. 12:00 a 14:00 hrs.
SJ02A /Arturo Ángel Lara Rivero /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SJ51A /Ruth Selene Ríos Estrada /Lu. Mi. y Vi. 16:00 a 18:00 hrs.
Investigación
SJ01A /José Alexandre Oliveira Vera-Cruz /Ma. 10:00 a 14:00 hrs.
SJ02A /Arturo Ángel Lara Rivero /Ju. 10:00 a 14:00 hrs.
SJ51A /Ontiveros Junco Humberto /Ma. 16:00 a 20:00 hrs.
Matemáticas
SJ01A /Ricardo Artemio Chávez Meza /Lu. Mi. y Vi 10:00 a 12:00 hrs.
SJ02A /Ricardo Artemio Chávez Meza /Lu. Mi. y Vi. 08:00 a 10:00 hrs.
SJ51A /Gerardo Quiroz Vieyra /Lu. Mi. y Vi. 18:00 a 20:00 hrs.
Taller
SJ01A /Jesús Gabriel Franco Enríquez /Ju. 08:00 a 12:00 hrs.
SJ02A /Jesús Gabriel Franco Enríquez /Ma. 08:00 a 12:00 hrs.
SJ51A /Ruth Selene Ríos Estrada /Ju. 16:00 a 20:00 hrs.
Teoría
SK01A/Martha Margarita Fernández Ruvalcaba/Lu. Mi. y Vi. 12:00 a 14:00 hrs.
SK02A /Hilda Teresa Ramírez Alcántara /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SK51A /Humberto Javier Ontiveros Junco /Lu. Mi. y Vi. 18:00 a 20:00 hrs.
SK52A /Raúl Trujillo Trujillo /Lu. Mi. y Vi. 18:00 a 20:00 hrs.
Investigación
SK01A /Martha Margarita Fernández Ruvalcaba /Ju. 10:00 a 14:00 hrs.
SK02A /Hilda Teresa Ramírez Alcántara /Ma. 10:00 a 14:00 hrs.
SK51A /Humberto Javier Ontiveros Junco /Ma. 16:00 a 20:00 hrs.
SK52A /Raúl Trujillo Trujillo /Ma. 16:00 a 20:00 hrs.
Matemáticas
SK01A /Gloria Idalia Baca Lobera /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SK02A /Gloria Idalia Baca Lobera /Lu. Mi. y Vi. 08:00 a 10:00 hrs.
SK51A /Gerardo Quiroz Vieyra /Lu. Mi. y Vi. 16:00 a 18:00 hrs.
SK52A /Gerardo Quiroz Vieyra /Lu. Mi. y Vi. 16:00 a 18:00 hrs.
Taller
SK01A /Mónica Prats Robles /Ma. 10:00 a 14:00 hrs.
SK02A /Mónica Prats Robles /Ju. 10:00 a 14:00 hrs.
SK51A /Mónica Prats Robles /Ju. 16:00 a 20:00 hrs.
SK52A /Mónica Prats Robles /Ju. 16:00 a 20:00 hrs.
Teoría
Investigación
Matemáticas
Taller
Licenciatura en Economía
Teoría
SD01E /Emma Patricia García Gutiérrez /Lu. Mi. y Vi. 12:00 a 14:00 hrs.
SD02E /Liliam Itzel Pérez Vázquez /Lu. Mi. y Vi. 08:00 a 10:00 hrs.
SD51E /Carlos Muñoz Villarreal /Ma. 17:00 a 21:00 hrs. y Ju. 17:00 a 19:00 hrs.
SD52E /Mario Luciano Robles Báez / Ma. Mi. y Ju. 16:00 a 18:00 hrs.
SD53E /Roberto Escorcia Romo /Ma. Mi. y Ju. 16:00 a 18:00 hrs.
Investigación
SD01E /Emma Patricia García Gutiérrez /Ma. y Ju. 12:00 a 14:00 hrs.
SD02E /Liliam Itzel Pérez Vázquez /Ma. y Ju. 10:00 a 12:00 hrs.
SD51E /Carlos Muñoz Villarreal / Mi. 16:00 a 18:00 y Ju. 19:00 a 21:00 hrs.
SD52E /Mario Luciano Robles Báez /Ma. y Ju. 18:00 a 20:00 hrs.
SD53E /Roberto Escorcia Romo / Ma. y Ju. 18:00 a 20:00 hrs.
Matemáticas
SD01E /Aarón Rafel Arévalo Martínez /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SD02E /Ramón Garibay Ayala /Lu. Mi. y Vi. 12:00 a 14:00 hrs.
SD51E /Manuel García Álvarez /Lu. y Mi. 18:00 a 21:00 hrs.
SD52E /Manuel García Álvarez /Lu. y Mi. 18:00 a 21:00 hrs.
SD53E /René Rivera Huerta /Lu. 16:00 a 20:00 hrs. y Mi. 18:00 a 20:00 hrs.
Taller
SD01E /Luz Marina Sánchez Rodríguez /Ma. y Ju. 08:00 a 10:00 hrs.
SD02E /Liliam Itzel Pérez Vázquez / Lu. y Mi. 10:00 a 12:00 hrs.
SD51E /Christopher Cernichiaro Reyna / Vi. 17:00 a 21:00 hrs.
SD52E /Christopher Cernichiaro Reyna / Vi. 17:00 a 21:00 hrs.
SD53E /Jaime Aboites Aguilar /Vi. 17:00 a 21:00 hrs.
Teoría
SE01E /María Virginia Poo Gaxiola / Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SE02E /Arturo Torres Vargas / Ma. Ju. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SE03E /Luz Marina Sánchez Rodríguez /Ma. y Ju. 10:00 a 12:00 hrs. y Mi. 08:00 a 10:00 hrs.
SE51E /Manuel Soria López / Ma. Mi. y Ju. 16:00 a 18:00 hrs.
SE52E /Juan Manuel Corona Alcantar /Ma. Mi. y Ju. 16:00 a 18:00 hrs.
Investigación
SE01E /Carlos Francisco Vázquez Patiño / Ma. y Ju. 08:00 a 10:00 hrs.
SE02E /Arturo Torres Vargas / Ma. y Ju. 12:00 a 14:00 hrs.
SE03E /David Peter Barkin Rappaport /Lu. 10:00 a 14:00 hrs.
SE51E /Manuel Soria López / Ma. y Ju. 18:00 a 20:00 hrs.
SE52E /Juan Manuel Corona Alcantar /Ma. y Ju. 18:00 a 20:00 hrs.
Matemáticas
SE01E /Salvador Ferrer Ramírez / Lu. Mi. y Vi. 12:00 a 14:00 hrs.
SE02E /José Fernández García / Lu. Mi. y Vi. 12:00 a 14:00 hrs.
SE03E /Salvador Ferrer Ramírez / Lu. 08:00 a 10:00 hrs. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SE51E /José de Jesús Gutiérrez Ramírez / Lu. y Vi. 16:00 a 18:00 hrs. y Mi. 18:00 a 20:00 hrs.
SE52E /José de Jesús Gutiérrez Ramírez /Lu. y Vi. de 16:00 a 18:00 hrs. y Mi. de 18:00 a 20:00 hrs.
Taller
SE01E /María Virginia Poo Gaxiola / Ma. y Ju. 10:00 a 12:00 hrs.
SE02E /Liliam Itzel Pérez Vázquez / Ma. y Ju. 08:00 a 10:00 hrs.
SE03E /Luz Marina Sánchez Rodríguez / Ma. y Ju. 12:00 a 14:00 hrs.
SE51E /José Miguel Natera Marín / Lu. y Vi. 18:00 a 20:00 hrs.
SE52E /José Miguel Natera Marín / Lu. y Vi. 18:00 a 20:00 hrs.
Teoría
Investigación
Matemáticas
Taller
Teoría
SG01E / Abigail Rodríguez Nava /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SG02E / Violeta Remedios Núñez Rodríguez /Lu. Mi. y Vi. 08:00 a 10:00 hrs.
SG03E / Agustín Raymundo Vázquez García /Lu. y Mi. 08:00 a 10:00 hrs. y Mi. 12:00 a 14:00 hrs.
SG51E / José Armando Pineda Osnaya / Ma. 16:00 a 20:00 hrs. y Mi. 16:00 a 18:00 hrs.
Investigación
SG01E / Abigail Rodríguez Nava / Lu. y Mi. 12:00 a 14:00 hrs.
SG02E / Violeta Remedios Núñez Rodríguez /Ma. y Ju. 08:00 a 10:00 hrs.
SG03E / Agustín Raymundo Vázquez García /Ma. y Ju. 08:00 a 10:00 hrs.
SG51E / José Armando Pineda Osnaya / Ju. 16:00 a 20:00 hrs.
Matemáticas
SG01E / Albino Luna Ortega /Lu. Mi. y Vi. 08:00 a 10:00 hrs.
SG02E / Isabel Irene Quintas Pereira /Lu. Mi. y Vi. 12:00 a 14:00 hrs.
SG03E / Albino Luna Ortega /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SG51E / Carlos Francisco Vázquez Patiño /Mi. y Vi. 18:00 a 21:00 hrs.
Taller
SG01E / Claudio Daniel Ventura Martínez /Ma. 10:00 a 14:00 hrs.
SG02E /Claudio Daniel Ventura Martínez /Ju. 10:00 a 14:00 hrs.
SG03E /Agustín Raymundo Vázquez García /Lu. y Ma. 12:00 a 14:00 hrs.
SG51E /Christopher Cernichiaro Reyna /Lu.17:00 a 21:00 hrs.
Teoría
SH01E /Federico Jesús Novelo y Urdanivia /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SH02E /Javier Palacios Neri /Ma. Mi. y Ju. 07:00 a 09:00 hrs.
SH03E /Gabriela Dutrénit Bielous /Lu. Mi. y Vi. 08:00 a 10:00 hrs.
SH51E /Eddy Lizarazu Alanez /Lu. Ma. y Mi. 16:00 a 18:00 hrs.
SH52E /Claudio Daniel Ventura Martínez /Lu. Mi. y Vi. 18:00 a 20:00 hrs.
Investigación
SH01E /Federico Jesús Novelo y Urdanivia /Lu. y Mi. 12:00 a 14:00 hrs.
SH02E /Javier Palacios Neri /Ma. y Ju. 09:00 a 11:00 hrs.
SH03E /Gabriela Dutrénit Bielous /Ma. y Ju. 08:00 a 10:00 hrs.
SH51E /Luz Marina Sánchez Rodríguez /Ju. y Vi. 16:00 a 18:00 hrs.
SH52E /Claudio Daniel Ventura Martínez /Ma. y Ju. 18:00 a 20:00 hrs.
Matemáticas
SH01E /Jorge Ruíz Moreno /Lu. Mi. y Vi. 08:00 a 10:00 hrs.
SH02E /Carlos Francisco Vázquez Patiño /Lu. Mi. y Vi. 12:00 a 14:00 hrs.
SH03E /Jorge Ruíz Moreno /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SH51E /Carlos Cortés Ruiz /Lu. Mi. y Vi. 18:00 a 20:00 hrs.
SH52E /Carlos Cortés Ruiz / Lu. Mi. y Vi. 16:00 a 18:00 hrs.
Taller
SH01E /Federico Jesús Novelo y Urdanivia / Ma. y Ju. 10:00 a 12:00 hrs.
SH52E /Claudio Daniel Ventura Martínez / Ma. y Ju. 16:00 a 18:00 hrs.
SH51E /Luz Marina Sánchez Rodríguez / Ma. y Ju. 18:00 a 20:00 hrs.
SH03E /María de los Ángeles Beas Oropeza / Ma. y Ju. 10:00 a 12:00 hrs.
SH02E /María de los Ángeles Beas Oropeza / Ma. y Ju. 12:00 a 14:00 hrs.
Teoría
Investigación
Matemáticas
Taller
Teoría
SJ01E / Ma. Antonia Correa Serrano /Ma. 10:00 a 14:00 hrs. y Mi. 12:00 a 14:00 hrs.
SJ51E / Ricardo Artemio Chávez Meza /Lu. y Mi. 18:00 a 21:00 hrs.
Investigación
SJ01E /Ma. Antonia Correa Serrano /Ju. 10:00 a 14:00 hrs.
SJ51E /Ricardo Artemio Chávez Meza /Ju. 16:00 a 20:00 hrs.
Matemáticas
SJ01E /Clara Martha Adalid y Diez Urdanivia /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SJ51E / Aarón Rafel Arévalo Martínez /Lu. Mi. y Vi. 16:00 a 18:00 hrs.
Taller
SJ01E / Albino Luna Ortega /Lu. y Vi. 12:00 a 14:00 hrs.
SJ51E /Christopher Cernichiaro Reyna /Ma. 17:00 a 21:00 hrs.
Teoría
SK01E /Carlos Antonio Rozo Bernal /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SK02E /Claudio Daniel Ventura Martínez /Lu. Mi. y Vi. 10:00 a 12:00 hrs.
SK51E /Raymundo Vite Cristóbal /Lu. 18:00 a 21:00 hrs. Mi. y Ju. 16:00 a 18:00 hrs.
SK52E /Marcos Tonatiuh Águila Medina /Ma. Mi. y Ju. 16:00 a 18:00 hrs.
Investigación
SK01E /Carlos Antonio Rozo Bernal /Ma. y Ju. 10:00 a 12:00 hrs.
SK02E /Leonardo Federico Manchón Cohan /Ju. y Vi. 12:00 a 14:00 hrs.
SK51E /Raymundo Vite Cristóbal /Mi. y Ju. 18:00 a 20:00 hrs.
SK52E /Marcos Tonatiuh Águila Medina /Mi. y Ju. 18:00 a 20:00 hrs.
Matemáticas
SK01E /Fortino Vela Peón /Lu. Mi. y Vi. 08:00 a 10:00 hrs.
SK02E /Fortino Vela Peón /Lu. Mi. y Vi. 08:00 a 10:00 hrs.
SK51E /Roberto Martin Constantino Toto /Lu. y Vi. 16:00 a 18:00 hrs. Ma. 18:00 a 20:00 hrs.
SK52E /Roberto Martin Constantino Toto /Lu. y Vi. 16:00 a 18:00 hrs. Ma. 18:00 a 20:00 hrs.
Taller
SK01E /Carlos Francisco Vázquez Patiño /Ma. y Ju. 12:00 a 14:00 hrs.
SK02E /Carlos Francisco Vázquez Patiño /Ma. y Ju. 10:00 a 12:00 hrs.
SK51E /Ricardo Artemio Chávez Meza /Ma.16:00 a 18:00 hrs. Vi.18:00 a 20:00 hrs.
SK52E /Luz Marina Sánchez Rodríguez /Lu. y Vi.18:00 a 20:00 hrs.
Teoría
Investigación
Matemáticas
Taller
Translate »
Back To Top